Могу ли я оформить получение наследства и право собственности на квартиру
Могу ли я оформить получение наследства и право собственности на квартиру, полученную в наследство при отсутствии внутреннего паспорта, поскольку я постоянно проживаю заграницей.
Лучший ответ
Да, если доверенность выдается за границей. На территории РФ нужно получить внутренний паспорт.
Нет, не сможете.