Какова судьба имущества при проблемных отношениях с родителями и партнером - возможность продажи квартиры без согласия жильцов
В преватизации участвовали родители они живы но с матерью отношения не скаладываються я живу с жиной и прописаны в кваритере имеет ли право она продать квартиру без нашего согласия и оставить меня без доли.
Лучший ответ
Ваша мать не сможет продать свою долю в квартире без Вашего согласия.
Таким образом, в любом случае без своей доли не останетесь.
Здравствуйте! Если у Вас есть доля в квартире (участвовали в приватизации), то продать ее без Вашего согласия не смогут. Без доли Вы не останетесь в любом случае.