Проверка корректности начислений по кредитной карте Тинькофбанка - долг, исковая давность и действия в 2016 году на пенсии
С 2010 года по 2015 год взято по кредитной карте Тинькофбанк 149951 рубль выплачено 269140 рублей и еще долг 123220 рублей подали в суд как проверить прпвильность начислений с 2015 года с октября не плачу тк на пенсии на 2016 год пришел график выплат так что срок исковой давности не истек что делать.
Лучший ответ
Пишите ваши возражения на их исковое заявление.
Ваш ответ мне непонятен.