Сумма 269140 рублей и долг в размере 123220 рублей поданы в суд - как проверить правильность начислений с 2015 года с октября, не плачу из-за нахождения на пенсии, и срок исковой давности не истек
269140 рублей и еще долг 123220 рублей подали в суд как проверить прпвильность начислений с 2015 года с октября не плачу тк на пенсии на 2016 год пришел график выплат так что срок исковой давности не истек что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! К иску должен быть приложен расчет исковых требований. В данном случае нужно смотреть Сам кредитный договор, иск и расчет.
Спасибо за дельный совет!