28-летний сирота борется за свое право на жилье - администрация города не исполняет судебное решение

Я сирота. Мне 28 лет. в прошлом году суд обязал администрацию города предоставить мне жилье. Администрация в свою очередь жилье до сих пор не предоставила, ссылаясь на то что подходящих помещений в фонде социального найма нет, и подходящих лотов на Госзакупках тоже. Как мне получить причитающуюся мне квартиру?

Лучший ответ

Анастасия, обращайтесь к приставам о привлечении к ответственности если возбуждено исполнительное производство, не может быть, что нет жилья.

Спасибо за объяснение!