Да,она грозится меня уволить!) уже 3 раза было как поступить если она не имеет права так поступать?
Тимур, здравствуйте! Действия указанных Вами сотрудников охраны (за исключением женщины) абсолютно правомерны. Именно так они и должны поступать: работа с металлодетектором, и просьба (!) показать содержимое карманов, если есть реакция металлодетектора.
Что касается поведения женщины - она явно занимается не своим делом. Конечно, она не может Вас уволить. Конечно, она не имеет право ощупывать Вас и лазить по Вашим карманам и сумкам. Напишите на нее жалобу руководителю ЧОП. Желательно, коллективную (если у других сотрудников есть также к ней претензии).
С уважением,
Харченко О.В.