Необходима помощь - Продажа автомобиля в 2013 году без нотариального оформления - задолженности по налогам и штрафам ПДД
Не могли бы помочь, я в 2013 году продал машину без оформления нотариальной конторы. До сегодняшненго дня покупатель н оформляет машину на свое имя. налог не плотится, штрафы ПДД приходят мне. Как лучше написать заявление в отдел розыска?
Здравствуйте! Если срок действия доверенности кончился - можете писать заявление в ОВД об угоне и мотивировать тем, что Вам обещали ее вернуть. Это раз. Второй вариант - пошлите ему письмо о том, что отзываете доверенность и просите вернуть машину. И перед этим зайдите к нотариусу и оставьте ему заявление о прекращении действия доверенности. А вот когда Ваш субъект об этом узнает - сам прибежит к Вам и или машину вернет или заключите с ним сделку как положено.