Возможно ли получить двойное гражданство Грузии и РФ, если я являюсь гражданкой РФ, но родилась в Грузии и проживаю там 25 лет?
Я,по национальности-грузинка, (уроженка Грузии) но 25 лет, как живу в РФ. Могу ли, сохраняя гражданство РФ, получить гражданство Грущии, т. е. получить двойное гражданство?
Лучший ответ
Да можно получить но для этого несколько вариантов должны удовлетворять, тоесть
Знать груз язык жыт в Грузии и т.д. и да двойное или исключительное граждансства возможно.
Такое возможно только за особые заслуги перед Грузией. Присвоить гражданство в таком случае может Президент. Также, если Вы являетесь гражданином Грузии, можете получить гражданство Грузии, но не наоборот.
Придется отказываться от гражданства РФ.