Как разрешить спор о ДТП без участия ГАИ - опыт наследника водителя и свидетеля троллейбуса
Если с места дтп уехали оба (троллейбус и мы), причем оба вышли посмотрели, ни о чем не договорились, разъехались. ГАИ не было.
А через время оказывается Испол. Производство о материал. Ущербе, заявлено страховой как регрес. В суд не вызывали.
Водитель скончался. А пристав арест наложил на квартиру. Я наследник. И свидетель, что троллейбус уехал первым!
К кому идти? К страховой? В тролеб. Парк? Или к мир. судье, что вынесла решение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно получать решение суда, восстанавливать срок для обжалования и писать апелляционную жалобу.
Ох. Как сложно.