Проблемы с оформлением дома - что делать, если соседи отдают наследственное жилье, где проживала их мать

Соседи отдают дом, в котором жила их мать. Их мать купила дом, но документы не переоформляла. Документы на старую хозяйку, которая умерла и расписка, что они отдали деньги за дом. Мать соседей тоже умерла. Как теперь оформить дом?

Лучший ответ

Здравствуйте, сами вы никак не сможете переоформить, поскольку ваши продавцы не имеют права продавать вам дом. Пусть обращаются для начала в суд и пробуют установить свое право собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы свидетелей соседей найти сможете, которые смогут подтвердить куплю продажу прежним хозяином без документов?