Найденные деньги в банкомате - Как поступить, если не удалось найти владельца карты?
1 мая я с сыном зашла в магазин, вышла и слышу писк банкомата, подошла там деньги и чек, вокруг никого не был. о. сняла чек посмотрела, сумма приличная. Забрала деньги. И чек. постояли с сыном но никого не было. Кстати карты банка тоже не было. Позвонила на горячую линию банка рассказала что вот так нашла деньги торчащие в банкомате. Чек и все. в банке сказали обратится в офис банка. С утра я помчалась туда с деньгами. К управляющему. Сказала наидите мне человека я отдам ему деньги. Управляющий взял мои данные и позвонили сегодня сказали деньги принести в банк. На списании. По видео плохо видно кто снимал. Видно что женщина но владельца не нашли. Что карта не их банка а чужого. Что делать? Могу ли я не возвращать пока не найдут владельца карты?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Сдайте деньги в полицию по акту.
Иначе Вас могут привлечь к уголовной ответственности за хищение.
Спасибо, буду знать.