Как поступить, если не был извещен о возбуждении исполнительного производства по решению суда о назначении обязательных работ по статье 157?
Здравствуйте. Если речь идет про статью 157 УК РФ - то это уголовное наказание по приговору суда, и в данном случае работать с Вами должна уголовно-исполнительная инспекция. Исполнительное производство в данном случае уже не имеет значения.
До 20:00 назначили за неуплату алиментов больше 3 месяцев Вот и у меня вопрос как действовать приставы меня не извещали о возбуждении исполнительного производства уголовная инспекция тоже ж.а. если они и свистят что уже прошло столько месяцев И вот вам наказание год лишения свободы я про это и спрашивал как мне действовать и как с ними разговаривать допустим с инспекции.