Квартирный вопрос - Что будет с пропиской и проживанием дочери после развода и окончания договора найма?
Зависит от множества не указанных в вопросе обстоятельств, в частности как через 9 лет смог закончиться договор найма. Но теоретически - могут, жилье у семьи есть.
Договор найма продливался через 3 и 5 лет с администрацией сейчас подал документы на продление если не подпишут могут высилить. Выснлятмя не куда другое жилье не имею.
Учитывается в таком случае жилье всех членов семьи, в том числе и сына. Если не подпишут - теоретически выселить могут.
ЗдравствуйтеУ сына часть кв общей площадью 16 кв тоесть 8 кв сына и их могут учитывать? Но там есть и другой собственник который будет против вселения.
Учитываются - все имеющиеся конкретные обстоятельства, в том числе и это, как наличие, так и размер имеющейся площади.