LSN Messenger
Рязань, 04.05.2019, 07:23

Возможные проблемы с регистрацией автомобиля, купленного у перекупщика, не ставившего его на учёт

Вопрос №15720501 из г. Рязань
опубликован 04.05.2019, 07:23
Прошу уточнить, будут ли проблемы с постановкой на учёт авто купленной у перекупщика по дкп, а тот в свою очередь купил его на торгах но не ставил на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет запрета на регистрационные действия в ГИБДД. Смотрите на по сервису и в залоге не числится ли.

04.05.2019, 07:29

Не будет проблем при постановке на учет.

04.05.2019, 07:27

Если есть соответствующая запись в ПТС, то проблем не будет.

04.05.2019, 07:28

Все возможно. Вам надо пробить это авто (вин)

04.05.2019, 07:29

Добрый день. Нет проблем не будет, дкп, птс, диагностическая карта и страховка - и ставьте на учет.

04.05.2019, 08:14

Ограничений нет, какие документы нужны в гаи? (От перекупа)

04.05.2019, 08:10

Что Вы считаете проблемой? То что вы купили по дкп? проверьте.

04.05.2019, 08:27

Необходимы: договор КП, ПТС, свидетельство о регистрации ТС и страховка.

04.05.2019, 08:36