Возможные проблемы с постановкой авто на учёт при покупке по ДКП у физического лица с исполнительными производствами
Купил авто по дкп у физ лица. В свою очередь физ лицо приобрело авто по дкп у ООО. Физ. Лицо переригистрацию не делал. У него есть исполнительные производства у судебных приставов могут ли у меня быть проблемы с постановкой на учёт?
Лучший ответ
Добрый день! Пока нет запрета на рег. действия, проблем не будет.
Хороший ответ. Спасибо!