Какие происходят проблемы с постановкой авто на учет при наличии исполнительных производств у физического лица

Купил авто по дкп у физ лица. В свою очередь физ лицо приобрело авто по дкп у ООО. Физ. Лицо переригистрацию не делал. У него есть исполнительные производства у судебных приставов могут ли у меня быть проблемы с постановкой на учёт?
Лучший ответ

Могут. Так как физ лицо скорее всего не имело права отчуждать автомобиль, пока не погасит долги.

На автомобиле скорее всего стоит запрет на регистрационные действия.

Ставьте на учёт пока возможно.