Требования работодателя при официальном устройстве массажистом в салоне красоты - необходимость выходить без записи и вопрос о выплате налогов при отсутствии клиентов
При сдельной оплате труда 50/50 обязан ли работник выходить не под запись, а полный рабочий день поскольку оплаты при отсутствии клиентов нет никакой и просто присутствовать на рабочем месте, объяснив это а вдруг клиент появится? Налоги, которые выплачивает работодатель во все нужные организации это и пенсионный и страхование платятся только с того что заработал работник или в том случае когда, например, целый месяц клиентов нет, оплаты труда нет и налоги никакие работодатель тогда не платит или все равно платит? Ведь в таком случае не выгодно работодателю оплачивать и не попадет ли работник в какую либо зависимость в случае увольнения при отсутствии клиентов от работодателя, не взыщут ли тогда при увольнении эти самые выплаченные налоги?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет налоги не взыщут, если сотрудник устроен по трудовому договору со сдельной оплатой труда, то работодатель обязан обеспечить такому работнику объем работы.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.