Жестокое задержание - Меня связали, закрыли в кабинете полиции и подвергли пыткам. Как противостоять этому нарушению прав?
Привезли меня в отдел милиции опера привели в кабинет дверь на ключ в траем скрутили обвезали скотчем уложили напол и пакет на голову после всего этого крукамподцепили правода и подключали ток после всего подписано три явки сповинной как астоновить этот беспридел.
Александр,добрый день! Срочно сходите на суд-медицинское освидетельствование и напишите заявление в Следственный комитет и в прокуратуру. Рекомендую также обратиться очно к адвокату. Желаю удачи
Александр,добрый вечер! Дополнительно сообщаю,что вправе написать на сайт МВД "Департамент собственной безопасности", так же и в СК....