Обратная поездка из Украины - требуют разрешение от отца ребенку
У меня жена с ребёнком поехали на Украину (ребенку 15 лет в июне будет 16).
Туда границу прошли без проблем, а вот обратно ребенка не впустили требуют разрешение от меня. Я уже гражданин России.
Лучший ответ
Кто требует? Если наши - беспредел. Насчет украинских погранцов - к украинским юристам вопрос.