Белорецк, 04.05.2019, 14:50

Моего отца сбила машина насмерть - как помочь маме, оставшейся без средств к существованию, в ситуации, где не подали в суд?

Вопрос №15721835 из г. Челябинск
опубликован 04.05.2019, 14:50
Моего отца сбила машина на смерть. Мы в суд на этого человека не подавали. Сказали что это будет как вмешательства в дело. Мама моя осталась одна. У нее диабет. Она была на иждевении мужа. Что мы вообще может сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша мама имеет право взыскать с виновного материальный и моральный ущерб.

04.05.2019, 14:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Мы уже пробовали. Нам отказали. Недостаточно оснований сказали, для выплат. Обращались в районы суд.

04.05.2019, 15:02

Вы отказ районного суда обжаловали?

04.05.2019, 15:11

Наш адвокат сказал что без свидетелей, делать что-то бесполезно. Отца сбили на зебре, на пешеходе. В городе. Свидетелей именно на какой цвет светофора он переходил нет. Обжаловали городской суд. Там отказали. Обратились в районный. Там тоже отказали.

04.05.2019, 15:16

Ксения, я Вам ответил в личных сообщениях.

04.05.2019, 15:18