Что делать, если страховая компания требует проведение технической экспертизы после ремонта автомобиля в результате ДТП, оформленного по моей вине?

Попала в ДТП 12.04.2019 по моей вине, полицию не вызывали все оформили на месте так как ДТП было не большое на пешеходном переходе врезалась в зад ларгусу, заполнили все документы свой экземпляр я листа осмотра я сразу отвезла в свою страховку, другой участник в свою, на данный момент на 04.05.2019 машину сделала свою за свой счёт,сегодня соседка передаёт письмо от стараховой компании для того что бы я передала своё ТС для проведения технической экспертизы. Как я могу его предоставить если я ТС уже сделала. Что в таких случаях мне делать.
Лучший ответ

Представьте документы из автоцентра, в котором ремонтировали автомобиль. В наряд-заказе должны быть указаны неисправности и повреждения, которые подлежали ремонту, а также акт выполненных работ.

Делала машину не в автоцентре а у частника, и машина уже продана.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.