LSN Messenger
Лодзь, 04.05.2019, 22:12

Поиск документов о смерти Антона Касьяновича, умершего от брюшного тифа в Барановичах в 1924 году

Вопрос №15723170 из г. Лодзь
опубликован 04.05.2019, 22:12
Я ищу информацию о Антони Касьяновиче. Он умер в больнице в Барановичах в 1924 году. (брюшной тиф) Я ищу документы о смерти. Katarzyna (POLSKA)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Белоруссия?

04.05.2019, 22:32
Оценка автора вопроса:
Беларусь ;)

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

05.05.2019, 11:39

Беларусь;)

05.05.2019, 09:53

Писать запросы, может ответят что либо.

05.05.2019, 11:24

Здравствуйте!

В таком случае, вам необходимо искать информацию в больницах, в загсе в непосредственной территориальности Беларусь.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.

05.05.2019, 17:08