Я хочу узнать как добиться замены лифтов за счёт города если у нас ТСЖ.

Лучший ответ

Уважаемая Наталья, успех добиться замены лифтов за счёт города, если у вас ТСЖ зависит от даты его создания.

Причём здесь ТСЖ когда есть срок окончания эксплуатации лифтов, город передавал дома ТСЖ поэтому нечем тут и говорить я уже все выясняла. Мне нужен порядок действий, а не ваша отписка