Возможно ли купить дом в селе рядом с родителями для семьи из пяти человек?
У меня такой вопрос вот нас в семье 5-чел. это я,муж, и трое деток так вот скажите пожжж. Можем ли мы купить дом за мат.. коп.в селе возле наших общих с мужем родителей! Если в том доме каторый мы хотим купить 54-кв.метров! Ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день. Можете купить жилое помещение любой площади. Главное условие, чтобы оно было пригодным для проживания и не было признано ветхим/аварийным.