Незарегистрированный пожарный пруд вызывает проблемы между СНТ - как решить спор и обеспечить равный доступ?
Между СНТ давно был выкопан пожарный пруд. Он нигде не зарегистрирован, т.е. не принадлежит ни одному СНТ. При этом одно из СНТ отгородили пруд и поставили ворота, ограничив доступ другим СНТ. По хорошему договориться с председателем не получается. Какие есть методы воздействия и как решить данный вопрос?
Лучший ответ
Ограничение доступа к пожарному пруду запрещены правилами противопожарной безопасности.
Спасибо за понятный ответ!
Чей земельный участок, тому и принадлежит пруд, что тут гадать то...
Ваш ответ мне непонятен.