Оформление отцовства и последствия - обратная процедура и возможность подачи на алименты.

Был женат, развёлся, от брака остался сын, жену лишили прав. Через какое то время познакомился с женщиной у неё дочь, сначала все было хорошо но со временем становилось хуже. С ней официально незарегестрированны! Год назад мы подал документы на признания отцовства над её дочерью, соответственно она теперь носит мою фамилию и отчество. Соответственно у неё свидетельство о рождении там прописан, что отец я. Есть ли обратная процедура или она теперь так и будет ходить до 18 лет мою фамилию, и её мать может подать на меня на алименты? К её рождению не имею никакого отношения!
Лучший ответ

Обратной процедуры нет.

Хороший ответ. Спасибо!