Ставрополь, 05.05.2019, 11:33

Мой муж сидит в сизо перевозить на зону пока не собираются может ли он подать заявление на Удо.

Вопрос №15724557 из г. Ставрополь
опубликован 05.05.2019, 11:33
Мой муж сидит в сизо перевозить на зону пока не собираются может ли он подать заявление на удо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он отбыл наказание назначенное по приговору суда-может. В районный суд по месту нахождения СИЗО. Нужна помощь-обращайтесь.

05.05.2019, 16:33

Смотря сколько он уже сидит, по какой статье УК РФ осуждён и какой назначен срок?

05.05.2019, 11:46

Может подать заявление на УДО.

05.05.2019, 11:49

Полгода уже сидит осталось еще пол года статья 162 или может быть амнистия в ближайшее время?

05.05.2019, 11:55

Амнистии пока никто не объявлял. Пусть подаёт ходатайство на удо.

05.05.2019, 12:02

Как ему подать его, ему должны бланк дать или образец заявления.

05.05.2019, 12:24

Никто ему ничего не должен. Такое ходатайство может подготовить он сам, либо заказать работу юристу.

05.05.2019, 12:27

Образцов заявлений нет.

05.05.2019, 12:28

А как писать это заявление просто в интернете много образцов. Или могу я как жена написать.

05.05.2019, 13:29

Это платная услуга. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

05.05.2019, 13:31