Распространение интимной фотографии - правовые последствия и ответственность
Такая ситуация, подруга скинула мне фотографию так скажем своего интимного места, в*гины и после она назвала меня шлю*ой, я так как она меня обозвала, сделала скрин нашей переписки в статус, и там фото было замазано, и подписала «может Фулл скинуть?» написали многие и попросили фото, я скинула, ну её личность я не выдавала, также и на фото нет её лица, а только то самое место, распространила фото по what’s app, потом соответсвенно поняв свою ошибку попросила всех удалить фото, и удалила у себя, и никому не говорила кто она, даже в переписке нет того что она мне скидывала это фото, что я, что она не совершеннолетние, нам по 14 лет, и она стала мне угрожать разбить лицо, и вообще побить меня, а также что напишет заявление на распространение детской порнографии, мне может быть что-то за это или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно действия не лицеприятные с Вашей стороны, ответственность может быть и уголовной, но так как если Вам 14 лет, что Вы не субъект по УК РФ. Но все же лучше урегулировать все мирным путем.
Спасибо за помощь!