Владелец 1/2 доли в 3-х комнатной квартире - право вселить дочь и ребёнка без согласия другого владельца?
Может ли владелец 1/2 доли в 3-х комнатной квартире (доли не выделены) вселить туда свою дочь с маленьким ребёнком без согласия владельца другой половины.
Лучший ответ
Здравствуйте, не может, для вселения иных лиц требуется согласие всех участников долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего.
То что нужно. Спасибо!