Какие нужны документы для оформления аренды земли у государства?
В любом случае, необходимы документы, подтверждающие Ваш статус многодетной семьи: удостоверение многодетной семьи, копии паспортов и свидетельств о рождении ВСЕХ членов семьи, справка с места жительства или копия домовой книги. Если третий ребенок старше 18 лет, то документы, подтверждающие обучение.
Всего доброго.
напишите заявления в орган местного самоуправления и в правительство вашей области
можно электронно
во многих субъектах
(например у нас) уже приняты соответствующие нормативные акты - закон, постановление и проч