Возможно ли восстановить свидетельство рождения и свидетельство о смерти в другом ЗАГСе по настоящему месту жительства?
Можно ли восстановить свидетельство рождения свое и свидетельство о смерти матери не в том ЗАГСЕ, что регистрировал, а вдругом по настоящему месту жительства?
Лучший ответ
Уважаемый гость! Нужно обращаться в Загс по месту регистрации актов гражданского состояния. Вначале свидетельство о рождении, а затем о смерти.