Не знаем, как разрешить спор с администрацией кладбища о наращивании ограды за 30 лет
Что означает "купить где-то 2 метра добавленной земли"? В другом месте кладбища? Другом месте вообще?
Статьей 18. Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" установлено, что общественные кладбища предназначены для погребения умерших с учетом их волеизъявления либо по решению специализированной службы по вопросам похоронного дела. Общественные кладбища находятся в ведении органов местного самоуправления. Для погребения умершего предоставляется участок земли в соответствии с пунктом 5 статьи 16 настоящего Федерального закона.