Как договориться с дилером о возмещении ущерба за автомобиль при невозможности оплатить полную сумму?
Мне разбили машину, я задал вопрос мне уже ответили. В ответе прозвучало что дилер может отремонтировать машину за свой счет, так как я больше 400.000 не могу оплатить. Они выставили счет в районе 1.000.000 и в дальнейшем удержать с виновника каким образом можно с дилером договориться?
Лучший ответ
Ну так могли бы задать вопрос напрямую тому, кто Вам так ответил.