Процедура возврата денежных средств после отмены судебного приказа - задержка и правовые действия

Пришел судебный приказ с русского стандарта о взыскание с нам 17000 тысяч рублей. Прошло больше 5 лет с момента последней выплаты долга. Отменили судебный приказ еще 19 октября 2018 года. Сказали что вышлет по почте, так как суд был в другом городе. Ничего так и прислали. Судебные приставы арестовали счет, я поехала к приставам, они сказали что знаю что есть отмена суд. приказа, и он запросил у суда отмену выслать. Через некоторое время у меня снимают сначала 3000, 14000 потом. Я еду забираю отмену суд. приказа и пишу заявление на возврат денежных средств в размере 17000 и прикладываю отмену суд. приказа от 19.10.2019. В приставах сказали что вернут в течение 3 дней. Уже 7 дней прошло, денег так и нет. Что делать и в какой срок они должны вернуть денежные средства?

Лучший ответ

Пишите жалобу на пристава в прокуратуру.

Спасибо за полезный совет!