Приватизация квартиры в дереве - как правильно оформить налоги, если собственниками являются несовершеннолетние дети?
Мне и дочке главаадминистрации представили квартиру в дереве. Пото я прописал жену с сыно туда. Через не которое время я ее с женой приватезировали. Я и жена откозались от приватизации и оформили на сына и дочь они несовершенолетние. Тоесть собственики. Дети. имеют ли право налог снимать каждый гот.
Лучший ответ
Если вопрос о налоге на имущество и освобождении о него несовершеннолетних - тогда нет, не освобождаются такие собственники от налога, просто за них его уплачивают законные представители (родители).
Спасибо, Вы мне очень помогли!