Участие сотрудника, проводившего ОРМ, в следственных действиях и отсутствие упоминания в протоколе
Оперативник меня задержал в рамках орм наблюдение по подозрению 228.1 ч 4 отвезли в отдел, при личном осмотре нашли наркотики, предложили оформить как добровольное выдачу с условием если я укажу на человека и со следователь ем вместе с этим сотрудником проходившем орм поеду на место преступления и под снимки покажу пальцем на места а из этих мест этот сотрудник сделает выемки! Вопрос может это сотрудник который проводил орм и моё задержание участвовать в таком следственный действии?
И в протоколе этот же сотрудник проходивший орм не был отражение а на фотографии он попал в кадр как он указывает мне туда куда я должен показать пальцем и держит белые конверты, и куда они складывалась предметы которые я указал.