Кимовск, 06.05.2019, 11:17

Как вернуть деньги за оплату социального наема после приватизации квартиры

Вопрос №15728668 из г. Тула
опубликован 06.05.2019, 11:17
Квартиру приватизировал, но счета за "социальный наем" продолжали приходить и я их оплачивал на потяжении около 8 лет. Оказалось что этого делать было не нужно, можно ли вернуть деньги. Получатель администрация города.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да вернуть можно необходимо направлять заявление в Администрацию города.

06.05.2019, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А за какой период времени?

06.05.2019, 11:25

Ответил в личные сообщения.

06.05.2019, 11:26