Работа в детском саду помощником воспитателя после закрытия уголовного дела по статье Мошенничество в сфере кредитования - возможно ли это?

У меня вопрос: могу ли я работать в дет. саду пом. воспитателя, если было возбуждено в отношении меня уг.дело по статье мошенничество в сфере кредитования, закрыто оно из за отсутствия состава преступления.?
Лучший ответ

Если уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления, стало быть Вы ничего противозаконного не совершили. Вы можете работать в детском саду.