Застройщик отказывается переправить односторонний акт передачи квартиры с неверным адресом регистрации - что делать?
Застройщик прислал по почте односторонний акт приема передачи квартиры, в котором указан мой старый адрес регистрации (больше трех лет уже новый адрес), и отказывается его переправлять. Говорит подавайте так на регистрацию, зарегистрируют уже с правильным адресом. Мне пытаться так регистрировать право собственности или необходимо изменение акта?
Лучший ответ
Требуйте внести изменения.
Большое спасибо!