LSN Messenger
Новомосковск, 06.05.2019, 18:21

Возврат денег. Интернет магазин постельного белья №1

Вопрос №15731119 из г. Тула
опубликован 06.05.2019, 18:21
Не возвращают 14 тыс. в интернет novopostel магазине. Товар пришел не тот.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление две недели назад написала. По телефону просто грубят, и деньги не возвращают.

06.05.2019, 21:01

Вам выше написали, как нужно.

06.05.2019, 21:02

Пишите претензию, потом в суд.

06.05.2019, 20:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Заявление две недели назад написала. По телефону просто грубят, и деньги не возвращают.

06.05.2019, 21:01

Вам выше написали, как нужно.

06.05.2019, 21:02