Нарушение обязательств - Юридическая контора не смогла вернуть страховую часть за закрытый кредит - возможен возврат гонорара?
Если в договоре прописан желаемый вами результат-можете. Если нет, то фактически вы выплатили за саму работу и тут вы ничего сделать не сможете.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договор об оказании услуг, с документами, подтверждающими исполнение работ (услуг).
Смотря как составлены условия договора, надо его изучать. Обычно они составлены так, что никаких возвратов там не предусмотрено.
Ольга, здравствуйте.
Зависит от условий договора, который был заключен между вами и юр. фирмой. Поэтому нужно ознакомиться с договором, чтобы понять, можно ли вам помочь. Но вероятность, что в договоре они гарантировали вам результат, очень мала.