Какие сроки регистрации есть после выписки по решению суда, если человек не был об этом уведомлен?

Выписан был человек по решению суда, через какое время человек должен прописаться, чтобы не быть оштрафованным, ещё если он не знал что его выписали?
Лучший ответ

Незамедлительно как узнал. Проживание без регистрации будет считаться уважительным, только если жил фактически там, откуда принудительно снят с учета, и ровно до момента осведомления об этом (+ разумный срок на регистрацию по фактическому месту жительства либо пребывания)