Как вернуть свою долю в приватизированной квартире после выселения по ошибочному решению суда

День добрый, я был выписан из муниципальной квартиры по решению суда, но недавно я его спорил и было решено вписать меня обратно, но квартира уже приватизирована, какие есть варианты событий чтобы получить свою долю, так как суд первой инстанции выписал меня без оснований?
Лучший ответ

Обращаться в суд с иском о признании недействительным договора приватизации полностью или в части.

Вы мне очень помогли, спасибо!