Не выполнена услуга по договору - претензия отправлена, но не принимается на сайте. Что делать?

По договору не выполнена услуга... пришло 3 месяца.. была отправлена претензия с уведомлением... на сайте она не принимается. Какбыть?
Лучший ответ

Распечатать с сайта Почты России информацию о доставке, сделать копию чека об отправке и подавать иск в суд.

Получение не отслеживается...доставка не принимается ...похоже не случайно

Здравствуйте, Сергей. Если вы претензию отправляли почтовым отправлением, то зайдя на сайт отслеживания почтовых отправлений, по номеру трека сможете увидеть получено ваше письмо или нет. Если да, а ответа так до сих пор и нет, то готовьте иск в суд. Ждать больше не надо. Если нужна помощь, обращайтесь. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Спасибо

Сергей, здравствуйте.

Обращайтесь в суд, ждать ничего больше не нужно.

У вас есть квитанция о почтовом отправлении, на ней есть трек-номер. К иску нужно будет приложить эту квитанцию и распечатку с сайта Почты России.

То, что получатель не контролирует свой почтовый ящик - это сугубо его проблемы. Не переживайте и обращайтесь в суд.

Будут вопросы - обращайтесь.