Проблемы с установкой натяжного потолка - как расторгнуть договор и вернуть авансовый платеж?
Светлана, вам нужно грамотно составить претензию, в которой отразить все ваши требования, ссылаться необходимо на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, факт оплаты, документы на руках?
Здравствуйте, Светлана!
Если контрагент не ответит вам в течение 30 дней (либо до истечения срока договора, если истекает менее чем через 30 дней) согласно действующему законодательству, обращайтесь с иском в суд.
С уважением, Панин М.С.
Здравствуйте, Светлана!
А что конкретно Вы требовали в претензии?