Гражданин Украины осужден в Москве на 9 лет строгого режима - как правильно написать запрос на отбытие срока на родине?
Я гражданин Ураины осужден в симоновсом районым судом в г.москва на 9 лет строгого режыма по статья 228 часть 3 хочу у вас узнать какая форма написания и куда писать чтоб отправили меня отбывать срок на родину.
Лучший ответ
Нужно писать ходатайство в суд.
Спасибо