Можно ли обжаловать определение об отказе в возбуждении дела, в котором искажены факты?
Мой автомобиль был припаркован на стоянке. «Сосед» паркуясь сильно повредил правый борт авто. Уехал. Спустя несколько часов сообщил мне, я прибыла на место (виновника не было), вызвала ДПС. На руки выдали Определение об отказе в возбуждении дела, в котором искажены факты. Могу обжаловать это определение?
Лучший ответ
Обжалуйте данное определение, указав факты с которыми вы не согласны..