Опыт привлечения к экстремизму в юном возрасте - влияет ли на возможность устройства в полицию или гражданскую государственную службу?
6. Гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, если он:
2) является подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу;
3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;
4) подвергался уголовному преследованию, которое было прекращено в отношении его за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (кроме уголовных дел частного обвинения, прекращенных не менее чем за три года до дня поступления на службу в органы внутренних дел), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием, за исключением случаев, если на момент рассмотрения вопроса о возможности принятия на службу преступность деяния, ранее им совершенного, устранена уголовным законом;
Так что если конкретно по делу не привлекался то шанс есть в МВД, на гражданскую службу точно можешь, там требования ниже, чем в силовых структурах.