Примкнуть к судебному процессу - Как рассмотреть два эпизода побоев 10-летних мальчиков вместе
Через 2 дня суд на мерзавцем, который побил двоих 10-летних мальчишек. Несильно, но очень обидно. И, конечно, было больно. Мать одного из них наняла адвоката, подали заявление мировому судье. А матери второго пацана адвоката пригласить не на что, посоветуйте - как правильно поступить, чтобы примкнуть к судебному процессу, чтобы два эпизода рассматривали в суде вместе. Можно ли прийти в день заседания и устно в суде сделать заявление о втором эпизоде? Или то же самое - но письменно? Или письменно заранее подать бумагу судье?
Мать потерпевшего обязательно "приммкнет " к процессу сам суд. тк она законный представитель потрепевшего ребенка.
Не понятно . о чем вы речь ведете и кто вы сам, чтобы примнкуть к процессу.