Иск о признании права собственности на нежилое помещение, не числящееся ни у кого в ЕГРП
Есть здание, у него 2 собственника (собственность была долевая). после оба собственника обратились в суд с иско о выделе доли в натуре. При судебном разбирательстве у одного из собственников нехватает 1 помещения. И это помещение в ЕГРП ни за кем не числится. Кто является ответчиком по иску о признании права собственности нежилого помещения, у которого нет ни фактического собственника ни зарегистрированного?
Добрый день
Скорей всего это местная администрация (мэрия), в рамках закона бесхозное имущество принимает на свой баланс, органы местного самоуправления.